ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТРУДОУСТРОЙСТВО

Руководство МОиТ

Цели и задачи МОиТ

Какие навыки ценятся больше всего в любых профессиях

Без опыта. Как правильно составить резюме новичку?

Полезные привычки молодого специалиста

Как казахстанским выпускникам устроиться на работу, не имея стажа, и получать зарплату

Как искать работу. Обращение в Центр занятости

ВАКАНСИИ ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ:
  • Вы выпукник высшего учебного заведения не ранее 2013 года?
  • Ваша успеваемость не ниже 85% (или GPA не менее 3,33)?
  • Вы амбициозны, готовы много работать и повышать свой профессиональный уровень?
  • Вам интересна работа в крупной стабильной компании нефтегазового сектора на позиции:
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работу в крупнейшей Казахстанской нефтяной компании;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Стабильную выплату заработной платы.
УСЛОВИЯ:
  • Работа в г. Актау и на место рождении.
  • Режим и график работы:

- по вахтовому методу устанавливается режим рабочего времени продолжительностью 11 часов в день (с 07.00 до 12.00 и с 13.00 до19.00), с перерывом для приема пищи и отдыхом 1 час (с 12.00 до 13.00), и график работы 10/10 или 28/28.

- для офисной работы устанавливается режим рабочего времени продолжительностью 8 часов в день ( с 08.30 до 12.30 и с 14.00 до 18.00), с перерывом для приема пищи и отдыхом 1,5 часа ( с 12.30 до 14.00), и график работы 5/2.

• Работадатель за свой счет обеспечивает на месте работы:

- Услуги транспорта от Актау до месторождения, а так же по месторождению;

- Проживание, питание и услуги и прачечной;

- Средства индивидуальной защиты, и медицинское обслуживание.

ОНЛАЙН – ЗАЯВКА ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ.
  • Наименование организации:
  • ФИО и должность представителя:
  • Контакты:
  • Адрес. Эл. почты
  • Требуются:
  • Специальность:
  • Должность:
  • Количество вакансий:
  • Условия:
  • Файл:
Государственная поддержка молодежи

Молодежная практика: Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 г.

Предназначена специально для безработных из числа выпускников ВУЗов и ТиПО по полученной профессии (специальности), завершивших обучение в течение 3 предыдущих лет, и не старше 29 лет.

Продолжительность молодежной практики составляет не более 12 месяцев. Размер субсидии в месяц составляет 40 МРП. По инициативе работодателя, при возникновении вакансии и с согласия участника молодежной практики, допускается трудоустройство на постоянную работу.

Куда обратиться: в центр занятости населения по месту жительства. Какие документы нужны: документ удостоверяющий, личность; документ, подтверждающий трудовую деятельность (при наличии), копия диплома об образовании (аттестат, свидетельство, диплом); документ о наличии специальных знаний или профессиональной подготовки (при наличии).