меню
Поиск
Шахноза

Здравствуйте! Меня зовут Шахноза и в данный момент я учусь в МТГУ в факультете ППТТиТ по специальности - экономика. И я очень рада что выбрала этот университет я больше всего оценила, особенно в первый год обучения в Университете – это гостеприимство казахстанского народа, а также готовность сотрудников Университета помочь иностранным студентам по любому вопросу их пребывания в Казахстане. Отдельное спасибо моему куратору Анеле Дюсембековне, за её поддержку. Здесь хорошие преподаватели которые знают своё дело. У нас тут студенческая годовая виза, что в принципе удобно.

Жалгасбаев Маманбий

Я Жалгасбаев Маманбий гражданин Республики Узбекистан. В этом году поступил университет МТГУ
МТГУ -это хорошая учебная заведение.
Преподаватели очень интересные и каждый может научить чему-то новому.Рад что выбрал именно этот университет.

Алимкулов Досмырза Жұмағұлов

Мен Алимкулов Досмырза Жұмағұлов менің туылған жерім Өзбекстан Республикасы Төменгішыршық ауданы Байкент ауылы және мен қазір KPUS (Қазақ қатнас жолдары университеті) УРЭТ-17к 3 курс студенттімін жоғары оқу РЭТ факультетінде мамандығы бойынша оқып жатырмын. Мен осы университетті таңдағанымға өте қуаныштымын, әсіресе университетте оқыған бірінші жылы мен оны жоғары бағаладым - бұл қазақ халқының қонақжайлылығы, сонымен қатар университет қызметкерлерінің шетелдік студенттерге Қазақстанда болуына байланысты кез-келген мәселе бойынша көмектесуге дайын екендігі қолдауы үшін ерекше алғыс айтамын. Міне, өз ісін жақсы білетін жақсы мұғалімдер. Мұнда бізде студенттік жыл сайынғы виза бар, бұл ереже бойынша ыңғайлы.

Досуев Нургазы

Я Досуев Нургазы учился в Казахском университете путей сообщения 2011-2015годы.Очень рад, что выбрал для получения своего образования именно это учебное заведение: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели. Отдельно хотелось бы выделить факультет Автоматизацию и управление на транспорте: это пространство для креативных, оригинальных и творческих людей! Студенты получают здесь не только все необходимые для будущей профессиональной деятельности теоретические знания, но и очень много практических навыков! Постоянно проводятся интерактивные занятия со студентами, где они знакомятся с тем, что им нужно будет делать в реальной жизни на своем рабочем месте. В общем, я доволен данным университетом.

Баткулдаев Туратбек Найзабекович

Я Баткулдаев Туратбек Найзабекович учился в Казахском университете путей сообщения 2011-2014годы.Очень рад, что выбрал для получения своего образования именно это учебное заведение: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели. Отдельно хотелось бы выделить факультет Организация перевозок движения и Логистика: это пространство для креативных, оригинальных и творческих людей! Студенты получают здесь не только все необходимые для будущей профессиональной деятельности теоретические знания, но и очень много практических навыков! Постоянно проводятся интерактивные занятия со студентами, где они знакомятся с тем, что им нужно будет делать в реальной жизни на своем рабочем месте. В общем, я доволен данным университетом.
На данный момент работаю в ГП "НК Кыргыз Темир Жолу"
Дежурным по станции Аламедин

Мен Қазақ Қатынас Жолдары Университетінің 1 курс студентімін! Университеттегі мұғалімдер мен кураторыма алғысым шексіз, және Аркен ағай мен Александр ағайғада рахмет айткым келеді! Қазіргі кезде онлайн оқудамын! Әрине, барып оффлайн оқуға жетпейді, алдағы уақытты індет жойылса барып оқимыз деген ойдамын!????

Мадияр Кайратович

Отличный универ, особенно коллектив, всегда готовь помочь, думаю в этом и заключается процесс обучения когда хороший контакт между учителем и студентом, всем советую. На данный момент я являюсь руководителем отдела государственного учреждения. Спасибо за ваше образование, с уважением Мадияр Кайратович!!!