13.10.2024
Студенты МТГУ на мультимедийной выставке «Ван Гог. Ожившие полотна»

Студенты МТГУ под руководством преподавателя-психолога Красмик Юлии Николаевны, посетили мультимедийный музей Lumiere Hall @lum_kz, и побывали на мультимедийной выставке «Ван Гог. Ожившие полотна», которая прибыла из Будапешта.

Шоу позволило студентам почувствовать себя внутри произведений великого художника, потому что инновационные технологии перенесут зрителей сквозь время, письма и картины в удивительный мир Ван Гога.

Мы считаем, что такие походы в музей помогают не только духовно развиваться, но и гармонично сочетать новые технологии со старыми культурными ценностями. Это уникальная возможность сквозь призму инноваций открыть для себя великие творения прошлого. 🎨📱

Рекомендуем посетить выставку, это лучшее времяпрепровождение для духовного развития. @lum_kz