02.10.2024
Марафон: испытание силы духа

Проректора Международного транспортно-гуманитарного университета Майлыбаева Ерсайын Курманбаевича уважают как в академической среде, так и в спортивной. Он успешный руководитель, а также является примером активного и здорового образа жизни за пределами профессиональной деятельности. Участие в марафонах и занятия бегом свидетельствуют о его стремлении к личностному развитию и поддержанию физической формы.

Этот пример показывает, что и вне рамок работы важно развивать себя всесторонне.

Спортивные достижения не только способствуют укреплению здоровья и повышению энергетического уровня, но и способствуют развитию дисциплины, выносливости и управления временем — качеств, необходимых в профессиональной деятельности.

Подобный подход позволяет успешно выполнять обязанности в учебном заведении, также вдохновлять студентов и коллег на стремление к достижению высоких результатов не только в учебе, но и в личной жизни.

А вы занимаетесь спортом? Каким? Какие достижения у вас есть?