Действия населения при землетрясении

Во исполнении пункта 8 Плана-закрепления государственных органов и организаций за реализацией Программы развития города Алматы до 2025 года и среднесрочные перспективы до 2030 года по показателю "Осведомленность населения о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, в «Международном гуманитарно-техническом университете» для начальников подразделений , заведующих кафедрами университета и колледжа ректором проведено занятие на тему:

«Действия населения при угрозе и возникновении ЧС природного и техногенного характера»; «Места сбора при ЧС»; «Пункты приема пострадавшего населения» и «Сборно эвакуационного пункта». Согласно каскадному методу обучения начальники подразделений и заведующие кафедрами свою очередь будут обучать кураторов учебных групп и доводить до всех обучающихся вышеуказанную информацию.