11.09.2024
Чемпион UBO в университетских стенах!

Студент нашего университета Тимур Баситов, недавно завоевавший титул чемпиона UBO в полутяжелом весе, показал один учебный день в стенах родного вуза.

Тимур - пример того, как можно успешно совмещать спортивную карьеру и качественное образование. Несмотря на напряженные тренировки и плотный график боев, он всегда остается одним из лучших студентов своей группы.

Сегодня Тимура тепло поздравили президент университета, ректор-проректор, его куратор и одногруппники. Все они гордятся достижениями Тимура и считают его настоящим вдохновением для молодежи.

“Тимур- образец для подражания. Он доказывает, что упорный труд, целеустремленность и талант открывают двери к новым победам, как в спорте, так и в учебе. Мы рады, что Тимур выбрал наш университет, и желаем ему новых спортивных и академических успехов!”- отметил ректор.

Поздравляем Тимура и его тренера @aleksboxing_coach boxing_coach с очередным чемпионским титулом и желаем ему дальнейших побед на ринге и в учебе! Такие студенты - гордость нашего университета!